Das Team

Thomas Lilienthal

Portrait von Thomas Lilienthal

Geschäftsführer der DIAS GmbH
Telefon: 040 43 18 75 12
E-Mail: lilienthal@dias.de

Michael Zapp

Portrait von Michael Zapp

Geschäftsführer der DIAS GmbH
Telefon: 040 43 18 75 11
E-Mail: zapp@dias.de

Heike Clauss

Portrait von Heike Clauss

Projektleitung BIK für Alle
Telefon: 040 43 18 75 15
E-Mail: clauss@dias.de

Detlev Fischer

Portrait von Detlev Fischer

Projektleitung COMPARE, Redaktion INCOBS
Telefon: 040 43 18 75 25
E-Mail: fischer@dias.de

Simone Lerche

Portrait von Simone Lerche

Projektmitarbeit BIK für Alle, Redaktion hörkomm.de
Telefon: 040 43 18 75 14
E-Mail: lerche@dias.de

Robbie Sandberg

Portrait von Robbie Sandberg

Accessibility Tester
Telefon: 040 43 18 75 89
E-Mail: sandberg@dias.de

Sonja Weckenmann

Portrait von Sonja Weckenmann

Projektmitarbeit BIK für Alle, BITV-Test
Telefon: 040 43 18 75 18
E-Mail: weckenmann@dias.de

Umair Wiebeck

Portrait von Umair Wiebeck

Accessibility Tester
Telefon: 040 43 18 75 89
E-Mail: wiebeck@dias.de